MONTRE DE POCHE à clé en or jaune uni. La... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 850EUR
MONTRE DE POCHE à clé en or jaune uni. La double cuvette et le cadran signés LEPINE. Mouvement à répétition à toc. (Ouverture de la boîte par système Lépine). PARIS, 1798-1809. Poids brut : 104 gr. Diamètre : 51 mm.
Mes ordres d'achat