ALLIANCE en or gris, sertie de vingt-deux... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ALLIANCE en or gris, sertie de vingt-deux diamants de forme navette. Travail Français. Poids brut : 4 gr. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat