ENSEMBLE en or, or 14K (575°/oo) ou vermeil,... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
ENSEMBLE en or, or 14K (575°/oo) ou vermeil, comprenant : deux bagues chevalières - une broche ornée d'une miniature sur ivoire dans un entourage de demi-perles - une paire de boutons de manchettes - deux broches barrettes dont une sertie de deux rubis ronds facettés - un cachet double face pivotant appliqué d'onyx - une paire de boucles d'oreilles "dormeuses" - divers débris ... (Manques et accidents). Poids brut : 70 gr.
Mes ordres d'achat