MONTRE-BRACELET de dame, de forme ronde,... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 740EUR
MONTRE-BRACELET de dame, de forme ronde, à mouvement mécanique, en or jaune, les attaches serties de petits diamants. OMEGA, vers 1950. Poids brut : 41 gr.
Mes ordres d'achat