PENDENTIF en platine et or gris, serti d'un... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PENDENTIF en platine et or gris, serti d'un diamant demi-taille et de petit diamant de taille ancienne. Avec une chaînette de suspension en or gris. Travail Français. Poids brut : 4 gr.
Mes ordres d'achat