PENDENTIF en or jaune et platine, à décor... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PENDENTIF en or jaune et platine, à décor de volutes, serti d'une importante aigue-marine rectangulaire à pans coupés, taillée à degrés, et de petits diamants huit-huit. (Petit choc à l'aigue-marine). Avec une chaînette de suspension en or jaune. Vers 1970. Poids brut : 15 gr.
Mes ordres d'achat