BAGUE de style chevalière en or jaune à décor... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE de style chevalière en or jaune à décor d'enroulement, sertie de diamants demi-taille sur platine. Travail Français, vers 1940. Poids brut : 14 gr. Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat