MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune gravé,... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune gravé, le cadran carré, mouvement mécanique, le tour de poignet en or jaune. (Usures au cadran). UTI. Poids brut : 30 gr. Longueur : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat