ENSEMBLE comprenant quatre colliers de perles... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
350 - 450 EUR
ENSEMBLE comprenant quatre colliers de perles de culture rondes ou baroques, blanches ou grises, et un bracelet de perles de culture blanches, les intercalaires et les fermoirs en or jaune. (Petits accidents aux perles). Poids brut : 157 gr.
Mes ordres d'achat