ALLIANCE en or gris, sertie de petits diamants.... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
ALLIANCE en or gris, sertie de petits diamants. Poids brut : 2 gr. Tour de doigt : 64.
Mes ordres d'achat