PETIT COLLIER articulé en or jaune, le centre... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
PETIT COLLIER articulé en or jaune, le centre orné de trois lignes serties de diamants de taille brillant et de rubis ronds facettés. Poids brut : 9 gr. Longueur : 44,5 cm.
Mes ordres d'achat