PETIT MIROIR ovale, pour sac du soir, monté... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
PETIT MIROIR ovale, pour sac du soir, monté en or jaune guilloché et gravé d'une couronne royale. (Manque la prise et petits accidents). CARTIER, signé et numéroté. Longueur : 63 mm. Poids brut : 42 gr. (Poids net de l'or : 31,9 gr).
Mes ordres d'achat