MONTRE bracelet d'homme en or jaune, de forme... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
MONTRE bracelet d'homme en or jaune, de forme ronde, mouvement mécanique, cadran satiné gris à index bâtonnets, trotteuse centrale, le tour de poignet en cuir noir. UNIVERSAL GENEVE, vers 1960 (signée sur le cadran, la platine et la boîte) Poids brut : 27 gr. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat