BRACELET jonc plat, ouvrant, en or jaune... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
BRACELET jonc plat, ouvrant, en or jaune gravé et appliqué de demi-perles. XIXème siècle. Poids brut : 19 gr.
Mes ordres d'achat