BROCHE-PENDENTIF formant médaillon, en or... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
BROCHE-PENDENTIF formant médaillon, en or jaune gravé et ajouré, sertie d'une émeraude ronde facettée, de diamants taillés en roses et grenats. Travail Français. Poids brut : 15 gr. Hauteur : 61 mm.
Mes ordres d'achat