MONTURE DE BAGUE à double corps, en or jaune... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
250 - 350 EUR
MONTURE DE BAGUE à double corps, en or jaune gravé, le centre pavé de petits diamants de taille ancienne. (Manque les deux pierres principales). Vers 1940. Poids brut : 13 gr. Vendue comme bris. Tour de doigt : 47.
Mes ordres d'achat