ENSEMBLE de trois bagues en or, chacune sertie... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
ENSEMBLE de trois bagues en or, chacune sertie d'une pierre de synthèse rouge, bleue ou violette, dans des entourages de diamants taillés en roses. Poids brut : 16 gr.
Mes ordres d'achat