MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 490EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme ronde, mouvement mécanique, le tour de poignet souple en or jaune tressé. (Petits accidents au bracelet). EBEL, signée sur le cadran, la platine et la boîte. Poids brut : 28 gr. Longueur : 16 cm.
Mes ordres d'achat