BAGUE ajourée en platine et or jaune, le... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUE ajourée en platine et or jaune, le centre orné d'une perle de culture ronde blanche entre six petits diamants ronds sertis clos (chocs aux diamants). Travail Français. Poids brut : 7 gr. Tour de doigt : 57,5.
Mes ordres d'achat