MONTRE-BRACELET d'homme, de forme ronde,... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE-BRACELET d'homme, de forme ronde, à mouvement mécanique, en or jaune, le bracelet en cuir. (Manque le remontoir). JAEGER LE COULTRE, singée sur la platine et la cadran. Poids brut : 36 gr.
Mes ordres d'achat