BAGUE tourbillon en or de deux tons, sertie... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE tourbillon en or de deux tons, sertie d'un diamant de taille ancienne et petits diamants taillés en roses. (Usures). Poids brut : 2 gr. Tour de doigt : 59,5.
Mes ordres d'achat