ENSEMBLE en or jaune comprenant deux bagues... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
ENSEMBLE en or jaune comprenant deux bagues serties de petits rubis navettes ou saphirs ronds facettés. (Accidents aux pierres). Poids brut : 4 gr. Tour de doigt : 51 et 53,5.
Mes ordres d'achat