BAGUE "double serpent" en or jaune gravé,... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
BAGUE "double serpent" en or jaune gravé, les têtes serties d'un diamant de taille brillant ou d'un saphir rond facetté. Poids brut : 12 gr. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat