MONTRE de col savonnette, à remontoir, en... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
MONTRE de col savonnette, à remontoir, en or jaune 14K (585°/oo), la boîte sertie de diamants taillés en rose. Vers 1900. Poids brut : 23 gr.
Mes ordres d'achat