ENSEMBLE en or jaune, comprenant deux médailles... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ENSEMBLE en or jaune, comprenant deux médailles religieuses, dont une ajourée et émaillée "plique à jour", vers 1900. (Manques et accidents à l'émail). BECKER et GUILBERT. Poids brut : 9 gr. On y joint une pièce de 5FF or 1854 (usures). Poids : 1 gr.
Mes ordres d'achat