BRACELET ruban souple en or jaune et petites... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
BRACELET ruban souple en or jaune et petites perles fines, le centre orné d'une médaille en or jaune gravé d'un ange. (Petits manques). Vers 1900, pour la médaille. Poids brut : 7 gr. Longueur : 16 cm.
Mes ordres d'achat