ENSEMBLE en or jane ou de deux tons gravés,... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE en or jane ou de deux tons gravés, comprenant trois bagues serties de petits diamants taillés en roses, demi-perles ou pierre rouge. (Usures). Poids brut : 6 gr. Tour de doigt : 52 et 53.
Mes ordres d'achat