MONTRE de dame à clé en or jaune gravé, échappement... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
MONTRE de dame à clé en or jaune gravé, échappement à cylindre, le fond à décor de fleurs et rinceaux. (Petites bosses). Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 24 gr. Diamètre : 33 mm. Dans son écrin chiffré "PT".
Mes ordres d'achat