BAGUE ajourée en or jaune, sertie de rubis... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BAGUE ajourée en or jaune, sertie de rubis navettes facettés et petits diamants huit-huit. Poids brut : 4 gr. Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat