BAGUE rosace en or gris, sertie de sept diamants... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
BAGUE rosace en or gris, sertie de sept diamants de taille huithuit. Travail Français. Poids brut : 3 gr. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat