IMPORTANTE CROIX-PENDENTIF en argent ajouré... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
IMPORTANTE CROIX-PENDENTIF en argent ajouré et gravé, ornée d'améthystes ovales facettées et cabochons de turquoise ou pierres d'imitation. (Petits accidents). Poids brut : 25 gr. Hauteur : 10 cm.
Mes ordres d'achat