TABLE TRAVAILLEUSE de forme rectangulaire... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLE TRAVAILLEUSE de forme rectangulaire en bois noirci marqueté d'un décor floral, elle ouvre par un abattant découvrant des casiers. Les montants tournés en bois noirci réunis par deux tablettes d'entrejambes. Epoque Napoléon III. Dim.:74 x 56 x 38 cm. Accident à la marqueterie.
Mes ordres d'achat