BUFFET BAS à deux vantaux en bois de placage... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
BUFFET BAS à deux vantaux en bois de placage marqueté de décor géométrique, ornementation de bronzes dorés d'applique figurant des pots à feu. Dessus de marbre. Style Louis XVI, vers 1900. 105 x 105 x 42 cm. Manque au placage.
Mes ordres d'achat