TABLE de salon en bois de placage satiné,... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE de salon en bois de placage satiné, ornementation de bronze doré, pieds gaine. Style Louis XVI, vers 1900.
Mes ordres d'achat