MEUBLE D'ENTRE-DEUX dans le style de la marqueterie... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MEUBLE D'ENTRE-DEUX dans le style de la marqueterie de boulle ouvrant à une porte, la façade à incrustations de cuivre et écailles rouges. Garnitures de bronze doré. Un dessus de marbre blanc et un dessus de marbre gris. Epoque Napoléon III. 104,5 x 161,5 cm.
Mes ordres d'achat