MOBILIER DE CHAMBRE à coucher en marqueterie... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MOBILIER DE CHAMBRE à coucher en marqueterie de bois clair sur fond d'acajou composé d'un lit bateau, une armoire à glaces (transformée) et une coiffeuse. Epoque Louis-Philippe. (Restaurations). Dim. de l'armoire : 215 x 110 x 45 cm Dim. de la coiffeuse : 155,5 x 85 x 44,5 cm Dim. du lit : 111 x 219,5 x 96 cm
Mes ordres d'achat