PETITE CONSOLE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
150 - 250 EUR
PETITE CONSOLE en acajou et placage d'acajou, pieds griffe. Dessus de marbre gris. XIXe siècle. 87 x 66 x 43 cm.
Mes ordres d'achat