Attribué à MASSIER : Cache-pot et sa colonne... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Attribué à MASSIER : Cache-pot et sa colonne en ceramique émaillée rouge, la colonne à décor d'un animal fantastique surmonté d'un cache pot godronné. H. 152 cm.
Mes ordres d'achat