ECRAN de cheminée à feuille coulissante en... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
200 - 250 EUR
ECRAN de cheminée à feuille coulissante en vernis à fond rouge et noir dans le goût de l'Extrême-Orient. XIXe siècle (éclats). L : 60 cm.
Mes ordres d'achat