Mathurin MOREAU (1822-1912) : Femme et enfant... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912) : Femme et enfant Epreuve en bronze à patine dorée. Signée " Math. Moreau " porte inscription " hors concours " et cachet de la médaille d'honneur. Sur un socle tournant de forme circulaire en marbre. H. 79 cm.
Mes ordres d'achat