Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) : Ferronier... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) : Ferronier - XVI Siecle Epreuve en bronze à patine brune, usures. Signée. Titrée. Cachet : Syndicat des Fabricants de Bronzes 1816. H. 63 cm.
Mes ordres d'achat