ENCRIER en bronze et marbre rouge griotte... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
ENCRIER en bronze et marbre rouge griotte à décor de fût et boulets de canon ; on y joint un buvard. XIXe siècle. L : 39 cm.
Mes ordres d'achat