LANTERNE à compartiments en laiton et verre... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
LANTERNE à compartiments en laiton et verre taillé, à six pans, à décor de sphères dans la partie inférieure. De goût néoclassique (accidents). H : 60 cm, L : 30 cm.
Mes ordres d'achat