PAIRE DE VASES en verre taillé à décor de... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE VASES en verre taillé à décor de fleurs stylisées et pointe de diamant à monture de bronze doré à tête de panthère. XIXe siècle (accidents). H : 33 cm.
Mes ordres d'achat