PENDULE BORNE en porcelaine à décor de cartouches... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
250 - 300 EUR
PENDULE BORNE en porcelaine à décor de cartouches de fleurs sur fond bleu ; le cadran signé Marceau Place de la Bourse à Paris. Fin du XIXe siècle (accidents et manques). H : 25 cm, L : 19 cm.
Mes ordres d'achat