PAIRE DE FLAMBEAUX en cristal de roche et... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en cristal de roche et bronze doré. Le fût en cristal de roche surmonté d'une main tenant une fleur formant le binet et reposant sur une base ronde en bronze doré. En partie du XIXe siècle. Transformations. H. 23 cm.
Mes ordres d'achat