PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine blanche... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine blanche à décor doré monogrammé comprenant : cafetière, sucrier, pot à lait, douze tasses et sous-tasses.
Mes ordres d'achat