VASE oblong à fond bleu à deux anses à fond... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
VASE oblong à fond bleu à deux anses à fond or décoré de deux galons fleuris sur fond brun et filets verticaux en or. Signé Pinon Heuzé. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. H. : 43 cm.
Mes ordres d'achat