SAMSON - Verseuse en porcelaine d'après le... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
SAMSON - Verseuse en porcelaine d'après le modèle de Kaendler à Meissen représentant un singe assis, un petit sur le dos, un autre entre les mains, décor polychrome. XIXe siècle. H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat