ALLEMAGNE - Deux statuettes représentant... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
ALLEMAGNE - Deux statuettes représentant des danseuses d'après Agathon Léonard rehaussées d'une légère polychromie. XXème siècle. H. : 30 cm et 31 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat